你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

7881游戏交易平台

服务中心
问题
提问时间
回复状态
回复时间
浏览量
[投诉]疫情期间不能复工人少我能理解,截图修改资料我跟买家能解决但是最后该客服验证了人不知道去哪了?信息不回也不提前说明情况就让我跟买家晾着,你们这平台客服可真是大爷大娘我服。
2020/02/22 12:01
1
[投诉]到现在没有一点消息,卖家也换完绑了,没有一点音信,失联了让客服帮忙确认一下账号资料改完了没有 、现在也没有回复
2020/02/22 12:00
1
[咨询]我和卖家改完资料了,然后让客服帮忙检查下,又没有音了
2020/02/22 11:03
3
[咨询]从早上7点到10半,一直在等交易员操作改资料,等了这么长时间 最后说让卖家处理,我还事,总不能一直在这等着吧,这么长时间哪怕说 个具体时间也好呀,什么都没有就和失联一样
2020/02/22 10:36
4
[咨询]征途2S过户 需要什么
2020/02/21 10:32
大于1小时
9
[咨询]dnf游戏金币如何平台代发
2020/02/15 23:02
大于1小时
89
[咨询]已发货,买家一直不确认收货怎么办
2020/02/12 21:32
大于1小时
177
[咨询]120021215815041012445433卖家是个骗子 他第一次交易给我之后,说没截图到 不行 平台要截图 然后要我给回他 ,给回他之后就走了 没再给我交易过
2020/02/12 19:45
大于1小时
136
天地棋牌最新版_[开户赠金][咨询]卖家发完货,买家不确认订单。请问我的资金什么时候能发给我
2020/02/11 20:31
25分钟
188
[咨询]游戏币少发7545万
2020/02/11 16:58
大于1小时
164
[咨询]身份证不会上传
2020/02/09 09:49
50分钟
84
[咨询]我购买的账号没有截图。让我自行联系卖家也联系不上,客服也不回。我想退订要怎么操作
2020/02/08 02:00
大于1小时
161
[咨询]我昨晚买了个号,订单号忘了,现阶段是不是没有客服服务,我买号加钱服务都没人办理账号过户时正常的么,请答复
2020/02/07 11:24
大于1小时
124
[投诉]购买了一个DNF账号,卖家手机换绑期间上号转移物品
2020/02/07 10:35
大于1小时
113
[咨询]怎么寄售不了
2020/02/06 10:00
大于1小时
103
[咨询]推广码 是啥啊 买号时候需要填写
2020/02/05 10:46
大于1小时
80
[投诉]付款十分钟后说已经发货 后面一直没收到货
2020/02/04 11:05
大于1小时
205
[咨询] 请问如果开通金牌担保以后,交了保证金1000元。 以后要是不用了可以退保证金吗?
2020/02/04 08:42
8分钟
68
[咨询]发布的出售信息为什么查不到
2020/02/04 08:03
53分钟
43
[咨询]提现不到账
2020/02/04 06:16
大于1小时
82

页面底部区域 foot.htm